Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Кому установят бесплатные газовые счетчики в 2021?
2981

В Днепре в 2021 году «Днепрогаз» продолжит установку бесплатных индивидуальных счетчиков газа. В 2021 году планируют установить более 27 тысяч индивидуальных газовых счетчиков в Днепре и Днепровском районе.

Жители Днепра и Днепровского района обязаны обеспечить свободный доступ специалистов к газовой трубе.

Данная установка счетчика производится за счет компании. Но, если вы хотите установить индивидуальный счетчик газа, вы можете беспрепятственно установить его за свой счет.

Подробный список адресов по ссылке.

Корисні статті

В Днепре в 2021 году «Днепрогаз» продолжит установку бесплатных индивидуальных счетчиков газа. В 2021 году планируют установить более 27 тысяч индивидуальных газовых счетчиков в Днеп…

2981

Всеукраинский карантин однозначно внес коррективы в рынок недвижимости. В этом году на рынке недвижимости нет ажиотажа, связанного с приездом студентов. Не совсем ясно, что дальше будет с обучен…

995

Компания  «Днепрогаз» будет проводить масштабный регламентный ремонт в 2021 году. Специалисты займутся комплексным обследованием распределительных и подземных газопроводов, а также в…

3181

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране с 22 октября временно приостановлено любое непосредственное общение специалистов абонентской службы КП «Днепроводоканал» АНД райо…

1126