Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Работа КП "Днепрводоканала" на время карантина
1116

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране с 22 октября временно приостановлено любое непосредственное общение специалистов абонентской службы КП «Днепроводоканал» АНД района по ул. Софьи Ковалевской, 78. Показания приборов учета и дальше будет осуществляться при помощи интернет сети (через личный кабинет и электронную почту предприятия) и в телефонном режиме.

Такие потребители как бюджетные организации, юридические лица, независимо от формы собственности и подчинения и физические лица - предприниматели смогут получать счета на оплату услуг в электронном режиме.

Для этого необходимо обратиться по адресу КП «Днепрводоканал» с письменным заявлением любым удобным способом, например:

• заполнить специальную форму, размещенную на официальном сайте предприятия;

• отправить письменное обращение при помощи официальной электронной почты КП «Днепрводоканал»;

• оставить письменное обращение в почтовом ящике, расположенном в административном здании КП «Днепрводоканал».

В письменном обращении на получение счета в электронном режиме обязательно необходимо указать следующее:

- номер договора;

- наименование предприятия;

- адрес предприятия;

- номер телефона контактного лица;

- электронный адрес, на который в дальнейшем будут отправляться счета.

Корисні статті

В Днепре в 2021 году «Днепрогаз» продолжит установку бесплатных индивидуальных счетчиков газа. В 2021 году планируют установить более 27 тысяч индивидуальных газовых счетчиков в Днеп…

2966

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране с 22 октября временно приостановлено любое непосредственное общение специалистов абонентской службы КП «Днепроводоканал» АНД райо…

1116

АО "Днепрогаз" прекратило работу участков по перерасчету платы за доставку газа. Но, в условиях пандемии коронавируса для бытовых потребителей есть возможность получить всю информацию …

966

Всеукраинский карантин однозначно внес коррективы в рынок недвижимости. В этом году на рынке недвижимости нет ажиотажа, связанного с приездом студентов. Не совсем ясно, что дальше будет с обучен…

977