Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Диджитализация АО "Днепрогаз"
974

АО "Днепрогаз" прекратило работу участков по перерасчету платы за доставку газа. Но, в условиях пандемии коронавируса для бытовых потребителей есть возможность получить всю информацию по лицевому счету и осуществить оплату за услуги по распределению газа с помощью дистанционных онлайн сервисов. 

Адреса которые закрываются:

ул. Большая Диевская, 40;

ул. Карагандинская, 2;

с. Таромское, ул. Привокзальная, 4.

Чтобы максимально упростить доступ к сайту 104.ua, газовики разработали экспресс-регистрацию. Чтобы воспользоваться онлайн сервисом, достаточно позвонить с мобильного телефона в Контакт-центр АО "Днепрогаз" и назвать оператору номер вашего лицевого счета. После этого «личный кабинет» будет создан автоматически. Логин и пароль для входа на сайт 104.ua поступят в СМС сообщении на ваш мобильный.

Чтобы начать пользоваться "личным кабинетом", нажмите на ссылку, которая придет в СМС сообщении. После перехода на сайт нажмите кнопку "Вход" и введите логин и пароль, указанные в СМС.

Корисні статті

АО "Днепрогаз" прекратило работу участков по перерасчету платы за доставку газа. Но, в условиях пандемии коронавируса для бытовых потребителей есть возможность получить всю информацию …

974

В Днепре в 2021 году «Днепрогаз» продолжит установку бесплатных индивидуальных счетчиков газа. В 2021 году планируют установить более 27 тысяч индивидуальных газовых счетчиков в Днеп…

2981

Всеукраинский карантин однозначно внес коррективы в рынок недвижимости. В этом году на рынке недвижимости нет ажиотажа, связанного с приездом студентов. Не совсем ясно, что дальше будет с обучен…

995

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране с 22 октября временно приостановлено любое непосредственное общение специалистов абонентской службы КП «Днепроводоканал» АНД райо…

1126